2 месяца назад
от

Плохо растет борода

20 лет, борода растет так себе, в некоторых местах проплешины и нет густоты. Что делать, подскажите пж? Про всякие мази наподобие Миноксидила не нужно говорить, потому что это временный эффект и наоборот еще хуже сделать может. Я уже несколько лет пытаюсь добиться бороды как у Чеченцев или Казаков Донских, и воздержание всякое пробовал думал может так повлияет. Может у кого была похожая проблема, поделитесь советами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это от расы зависити национальности вон индейцыбород вообще не имеют. Так что не парься. Или парься

Это нормально, мужской организм продолжает развиваться в среднем до 25 лет. Например у многих моих знакомых борода начала нормально расти лишь в 23 или 24 года

А спортом заниматься не пробовал?