Какая религия у билли херрингтона?

Артём Темрюков Ученик (98), открыт 3 недели назад
6 ответов
- Ученик (29) 3 недели назад
Ислам
Артём ТемрюковУченик (98) 3 недели назад
Хз не уверен
Наверна буддизм
Или христианство
Дiкстер Моргiн Знаток (279) 3 недели назад
Гей
Он натурал
Dan1ff_ka Гуру (3567) Артём Темрюков, ужас
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173435) 3 недели назад
Буддизм. Там гомосексуальные связи разрешены. И даже поощряются. Можешь загуглить "буддизм и гомосексуальность". Охренеешь.

Так что если Били во что-то и верил, то наверняка в буддизм.
Не забывай выбирать? лучший ответ?, уважай отвечающих.
VivaПросветленный (27225) 3 недели назад
в буддизме они как раз запрещены, дурачок.
ну или дурочка, не знаю, кто ты там
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173435) Ещё раз повторяю: погугли, глупышка. ? Сильно удивишься. В буддизме Тхеравады гомосексуальные связи даже предпочтительнее. Но людям, упорно не желающим искать информацию и тупя́щим у меня в комментариях и в ответах я так же упорно не собираюсь ничего подтверждать. Потому, что тупым, неумеющим даже читать, никакие мои ответы не помогут. ?