Почему фотоаппарат Olympus Camedia C-160 не фоткает?

Марк Миляев Ученик (114), открыт 3 недели назад
Данный фотоаппарат имеет всё – батарейки, карту памяти. Но я случайно его уронил, и почему то он перестал фоткать. Я пытался понять, в чем проблема, но понял одно – он издает какой то звук внутри при нажатии кнопки, и камера (объектив наверно) двигается взад вперёд. Так же при попытке фоткать он затемняет экранчик который там, и как раз издает этот звук, после пикает, загорается оранжевая кнопка, и всё. Он раньше фоткал.
ПОМОГИТЕ!
4 ответа
medved_rrrr Знаток (295) 3 недели назад
хмм интересно почему же он не фоткает после падения
Марк МиляевУченик (114) 3 недели назад
Лучше бы помог. Да и упал он не так сильно.
Ελενη Искусственный Интеллект (207589) 3 недели назад
Раньше фоткал,а теперь он сломался,после того,как ты его уронил.