Вопросы комплектования главной команды страны .кем?

Дюня Искусственный Интеллект (227616), на голосовании 1 день назад
В Российской премьер-лиге (РПЛ) в заявке на сезон может быть до 13 иностранцев. Одновременно на поле в состав одной команды могут выйти восемь легионеров.
Погбу хотели подписать в это межсезонье, у него дисквал по наркоте заканчивается, газовики, да он отказался . а хотели, продавили лимит при котором не надо заниматься своей школой, растить игроков высокого класса международного, когда из под земли хлещет то и можно за фантики всё купить, а остальным что делать, тренер сборной с большим интересом смотрит матч Химки - Факел чем игры Краснодара, Спартака, Зенита . кем сборную то усиливать в таком случае, почему так слабо идёт натурализация бразильцев, скоро из пердива играть будут за нас, я серьёзно . этот лимит напрямую завязан на натурализацию, почему так вяло .
Голосование за лучший ответ
LFB Искусственный Интеллект (209795) 1 неделю назад
Если с легионерами так дело пойдёт дальше, то Карпину придётся просматривать игроков с областных чемпионатов или из медиа-лиги. Грустно всё это.