Найти оригинал песни)

SPACE Dan Ученик (180), открыт 5 дней назад
Вышла недавно песня у исполнителя Пика
Название песни: Четверг4-го
Там ещё продюсер - Grey Killer

Суть в чём, в начале и в конце песни (прикрепил тайм код рнужны) есть вставка на каком то языке, я думал на английском сначала, но что-то я не могу разобрать слов..

Думаю что это просто вставка из другого трека, но вот сам трек я найти не как не могу откуда вставка, потому что я почему то уверен что навряд ли Пика специально написал этот текст под песню...

Тайм код неизвестной песни - Начало 00:42, конец нужной песни - 00:56

Помоги плз кто меломан)
2 ответа
Яна Зюзюлькина Знаток (390) 5 дней назад
может это просто какая-то популярная мелодия или сэмпл проверь в интернете возможно кто-то уже искал
SPACE DanУченик (180) 5 дней назад
Я не нашёл, даже отделял текст от мелодии, все поисковики выводят песню Пики...