Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если девушка в сексе оказалась супер.захотите ли вы с ней встречаться?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12529) 17 лет назад
а почему нет? всё, что было до меня - было до меня.
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
а почему бы и нет?если вдвоем было хорошо...
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Конечто. А что в этом плохого
Стас просто СТАС Профи (786) 17 лет назад
Если только в сексе....нет....а если во всем супер....конечно...
хотя умнуая и без комплексов....это супер...
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
а что, до секса я находился в летаргическом сне?
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
для меня секс не главное.. секс только укрепление отношений... если мне девушка понравится то почему бы и нет....
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
это один из немаловажных факторов! для начала взаимоотношений! хотя ради секса стоило бы продолжить отношения а там видно будет!
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Да, конечно. Соглашусь.
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
плохо понятно, как именно "оказалась" она - врудалак-оборотень?
/DJ83/ Мастер (1487) 17 лет назад
Однозначно захочу) Это будет самый первый показатель, что меня в ней уже что-то устраивает. А дальше смотреть по ходу надо. Хуже, когда проводишь с девушкой много времени, встречаешься, вроде идет все ничего... а когда доходит до секса тебе ждет глубокое разочарование , типа "ну на фига ж я на нее столько времени угробил, а она даже целоваться не умеет!?"
Так что лучше с сексом особо не затягивать.