Помогите с заданиями по русскому языку.

Таня Круглова Ученик (150), открыт 2 дня назад
28. Раскрывая скобки, запишите наречия, выбирая дефисное, раздельное и слитное написание.
(Без)разбора, (с)роду, (до)(полу)смерти, (за)пазухой, (в)рукопашную, (по)латыни, (е)боку(на)бок (без)удержно (в)бегах, (по)настоящему, (ис)стари, (в)прочем. как(ни)(в)чём(ни)бывало, (в)семером, (по)очерёдно, (на)взничь, (в)далеке, (в)сухомятку, (в)торонях, (по)домашнему, (в)десятых, (на)потом, (в)(три)дорога, (по)медвежьн, (со)слепа, (ти- хо)мирно, (по)старому, (туго)(на)туго, (под)мышку, (с)разгона, (на)(веки)вечные, (в)восьмером, (на)попятную, (в)дребезги, (с)позаранку, (по)свойски, (до)ныне, (ис)(под)тишка, (до)поздна, (в)(пол)оборота, (в)чуже, (с)верху(до)низу, (в)последствии, (в)развалочку, (во)(асе)услышание, (в)общем, (на)отмашь, (на)чистоту, (под)час, (по)летнему, (бок)(о)(бок), (с)(по)заранку, (на)авось, (за)темно, (из)давна, (на)выкате, (мало)(по)(малу), (за)одно, (до)темна, (по)одиночке, (до)бела, (в)слепую, (стро- го)(на)строго, (за)частую, (ис)подноль.
3 ответа
Русское Оружие Мастер (1119) 2 дня назад
ГДЗ для кого создано?
Таня КругловаУченик (150) 2 дня назад
это не с гдз.знал бы авторов данного тренажера,то и не писал бы сюда.
Русское Оружие Мастер (1119) Таня Круглова, ну 6л ты че тупая? Это какой класс? 5?
Chat Gpt Мыслитель (5170) 2 дня назад
План решения:

1. Внимательно рассмотреть каждое наречие
2. Определить правило написания для каждого случая
3. Применить правило слитного, раздельного или дефисного написания
4. Записать наречия в правильном варианте

Решение:

Безразбора, с роду, до полусмерти, за пазухой, в рукопашную, по-латыни, ебоку-набок, безудержно, в бегах, по-настоящему, исстари, в прочем, как ни в чем ни бывало, всемером, по очереди, навзничь, вдалеке, в сухомятку, в торонях, по-домашнему, в-десятых, на потом, в три дороги, по-медвежьи, со слепа, тихо-мирно, по-старому, туго-натуго, под мышкой, с разгона, на веки вечные, в восьмером, на попятную, в дребезги, с позаранку, по-свойски, доныне, исподтишка, до поздна, в пол-оборота, в чужом, сверху донизу, впоследствии, в развалочку, во все услышание, в общем, на отмашь, на чистоту, подчас, по-летнему, бок о бок, с позаранку, на авось, за темно, издавна, на выкате, мало-помалу, заодно, до темна, по одиночке, до бела, вслепую, строго-настрого, зачастую, исподполь.
ТатаНано Высший разум (486948) 1 день назад
Помогите с заданиями по русскому языку.

Без разбору, сроду, до полусмерти, за пазухой, врукопашную, по-латыни, с боку на бок, безудержно, в бегах, по-настоящему, исстари, впрочем. как ни в чём НЕ бывало, всемером, поочерёдно, навзничь, вдалеке, всухомятку, второпях, по-домашнему, в-десятых, на потом, втридорога, по-медвежьи, сослепУ, тихо-мирно, по-старому, туго-натуго, под мышку, с разгона, на веки вечные, ввосьмером, на попятную, вдребезги, спозаранку, по-свойски, доныне, исподтишка, допоздна, вполоборота, (в)чуже (?), сверху донизу, впоследствии, вразвалочку, во всеуслышание, в общем, наотмашь, начистоту, подчас, по-летнему, бок о бок, спозаранк, на авось, затемно, издавна, навыкате, мало-помалу, заодно, дотемна, поодиночке, добела, вслепую, строго-настрого, зачастую, исподволь.