Вопрос про Дженни из Blackpink
Вам нравится новый полноформатный альбом Дженни из BLACKPINK?
так, lets go
"Damn Right" - damn, я это с трудом дослушала до конца... очень скучно хх(( ||| 1/10
"ExtraL" - все еще мне нравится ) припев эспэшелли |||| 7/10
"F.T.S." - как песня может так мягко звучать и называться фак зэт щит....вообще-то она.... мне не нравится ))) как будто оборвана. как будто должен был быть бридж |||| 3/10
"Filter" - вокал кнчн мое уважение, Руби... но нет. Нет. Припев странный, не зашло вообще. За распевку и вокал 5/10
"like JENNIE" - а вот это мне. Хоть это и просто рэп. Рэп крутой ))) |||| 7/10
"Love Hangover" - все еще мимо||| 0/10
"Mantra" - имба||| 9/10
"Seoul City" - НУ СКУШНА ТТ || 2/10
"Starlight" - да. это хорошо. хотя припев немного задалбывает, куплеты звучат отлично. ||| 7/10
"twin" - да. это прелесть 🥺 ||| 8/10
"start a war" - а вот это вкусно. оставила на конец. безусловно, лучшая песня в альбоме. нравится припев, нравится распевка, куплеты тоже. также хороша, как мантра, но жанр совсем другой ||| 9/10
"With the IE (Way Up)" - stuck in my head............................||| 6/10
ну и зен мимо ;(
по итогу в плейлист добавляю лайк Дженни, старлайт, твин и старт э вор
из новеньких
может кто-нибудь меня пристрелить, мне стыдно за себя?
да, я вспомнила
Like Jennie : 7/10
Star a War : 8/10, мотив в припеве оч понравился
Handlebars : 0/10, даже не дослушала
With the IE : 5/10, ну че-то как-то вроде норм, а вроде и что-то не то
ExtraL : 6/10
Mantra : 10+/10
Love Hangover : 1/10, только рэп Доминика зашёл (нет, не потому что мужской)
Zen : 0/10, хоть до смерти меня запытайте, не пойму, почему люди с неё так тащатся
Damn Right : 0/10, даже не дослушала [2]
F.T.S. : 2/10, хочу выговориться!! я поставила бы 9 или 10, если бы в конце был взрывной эпичный бридж, потому что пока слушала, я буквально видела, как неспеша лечу к звёздам в космосе, всё было так красиво, ждала взрыва, но этого не случилось, разочарование((
Filter, Seoul City и Twin : 0/10
Starlight : 8/10, очень интересная и вкусная песня
мне только мантру лав хэнговер и лайк дженни удалось услышать послушать
Чо