Парни, продолжаем работать, не теряем дисциплину!

Ильч Рысев Профи (655), на голосовании 1 месяц назад
Не ленимся, если бросила девушка - насрать, к курению и алко не прикасаемся, продолжаем тренироваться, лутать бабки, дисциплину и путь не теряем.

"Дохлая рыба плывет по течению... А живая против течения..."
Голосование за лучший ответ
алкаш пропитый Просветленный (42673) 2 месяца назад
ну я вообще с телками не общаюсь но я хз как бросить курить и бухать если у меня даже и пути нет б ля
Ильч РысевПрофи (655) 2 месяца назад
Дисциплина брат нужна, дисциплина, просто резко откажись, а путь есть всегда.
алкаш пропитый Просветленный (42673) Ильч Рысев, да я ваще не вижу пути б лять. резко отказаться мб и можно, но это е бать сложно для меня.