СРОЧНО Выберите из списка СПП с придаточными присоединительными.

егор коновалов Ученик (85), открыт 2 дня назад
Выберите из списка СПП с придаточными присоединительными.

На день рожденья Санька получил в подарок настоящий телескоп, о чем долго просил бабушку.

Поскольку в доме ничего не было украдено, все решили не придавать значения этой неприятности.

Сложно было угадать, куда теперь повернет свою телегу путник.

Таинственная калитка была на этот раз приоткрыта, потому Кирюшка и зашёл туда, не думая о последствиях.

По словам преступника, он всегда мечтал побывать на экскурсии в тюрьме, куда и был отправлен теперь в роли заключённого.
2 ответа
Аннушка Сибирякова Мудрец (15394) 2 дня назад

Лена Токарева Высший разум (111903) 1 день назад