Хочу купить мыльницу
Хочу взять canon ixus 230 hs, в идеальном состоянии, человек очень мало пользовался, полный комплект и т.д. Стоит ли покупать эту модель, или есть что-то получше из похожих? Если что у меня есть хорошая зеркалка lumix, просто хочу компактный фотоаппарат.
покупай, конечно, если денег хватит.
неповторимая "мыльничная" картинка - гарантирована.
другое дело, что ничего, кроме неё, не получится.
lumix зеркалка? Вы уверены?
Может вместо приобретения старого хлама Вам целесообразней заняться приобретением хотя бы базовых знаний в области фотографии? Ничего хорошего от canon ixus 230 hs ждать не стоит.
...пойдет для нетребовательного фото
Какой-то винегрет из "canon ixus 230 hs" и "зеркалка lumix".
Если имеется ввиду Canon Powershot SX 230 HS и вам нужен компактный фотоаппарат,то его можно купить.
Бери, вот бывший владелец обрадуется.