Джойстик Скайрим Skyrim
Скачал с торрента на пик Skyrim anniversary edition, хочу поиграть с джойстика, ни один джойстик не подключается, по проводу и по блютуз. В других играх все работает. Пробовал скачать другой торрент не выходит. Простые ответы которые можно найти в интернете типо менять в настройках на джойстик, не помогают. Как в него поиграть с джойстика?
Может anniversary edition не играется с джойстиком? Только legendary edition какая нибудь?
special edition работает с пираткой на джойстике, но у меня пока лишь по проводу