Возможна ли приватизация земельного участка, находящегося в планах городской застройки?

gane42 Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (297) 17 лет назад
Если участок внесен в Генплан, то в земельном кадастре на нем будет куча "красных линий", то есть на нем есть земли общего пользования, не подлежащие приватизации.
Остальные ответы
Максим Калинин Профи (554) 17 лет назад
Будет много проблем, может можно рассмотреть выкуп - это попроще.