Не включается zygisk в magisk

Дмитрий Весёлкин Мастер (1159), открыт 1 неделю назад
Если я включаю тумблер zygisk и пререзагружаю телефон, то он у меня уйдёт в бутлуп, и так где-то на 3 раза. После бутлупа он нормально запускается, но zygisk не включается. Что делать? Мне это очень нужно для обхода integrity play check (что-то типа проверки безопасности).
2 ответа
Антон Татыржик [злий] Мыслитель (5893) 1 неделю назад
Установи полноценный рут тогда
Дмитрий ВесёлкинМастер (1159) 1 неделю назад
Так магиск и есть полноценный рут, и у меня он работает
Антон Татыржик [злий] Мыслитель (5893) Дмитрий Весёлкин, Ты гений, это просто системное приложение с ограниченным набором функций. А полноценный рут ставится без этого приложения через прошивальщики или bootloader cmd строку