Информационные технологии
+3Включаю пк минут5 работает и потом выключается,и на кнопку включения не реагирует,реагирует если выключить бп и включить
Rtx 3070
процессор ryzen 5600g оперативная память netac 4x8 блок питания на 850w mirage
водяное охлаждение deepcool LE300
Бп. Аерокул делает ужасные блоки, покупай другой (советую FSP)
Перегрев.Возможно БП-проверить вращается ли вентилятор.Проц-проверить температуру,видеокарта-проверить температуру.Чипсет-проверить температуру.
Дохлый бп или кулер. Один раз могло быть короткое замыкание.
Отнеси в сервисный центр на диагностику.
температуры смотри
Тем что ты сидишь на майл ру он не починится иди утром в ремонтный центр