Включаю пк минут5 работает и потом выключается,и на кнопку включения не реагирует,реагирует если выключить бп и включить

Rtx 3070
процессор ryzen 5600g оперативная память netac 4x8 блок питания на 850w mirage
водяное охлаждение deepcool LE300

Бп. Аерокул делает ужасные блоки, покупай другой (советую FSP)

Спасибо

Перегрев.Возможно БП-проверить вращается ли вентилятор.Проц-проверить температуру,видеокарта-проверить температуру.Чипсет-проверить температуру.

Вентилятор у бп вращается, а остальное я не успеваю посмотреть

Да

Дохлый бп или кулер. Один раз могло быть короткое замыкание.

Отнеси в сервисный центр на диагностику.

Спасибо, я все таки думаю кулер

температуры смотри

Я просто физически не успеваю не в биос не в винду зайти

Он же именно не за 5 мин вырубается, там где то 1-2, 5 минут очень редко

Тем что ты сидишь на майл ру он не починится иди утром в ремонтный центр

Перегорел