Тайцы это переходная раса? У них присутствуют европейские черты лица.

Али самидинов Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Допустим у них (двоеное веко, выразительные скулы, волнистые волосы) очень красивый народ одним словом. А ещё они очень сильно похожи на «казахов и узбеков»
Лучший ответ
Космос Оракул (88258) 1 неделю назад
Возможно, Вы не знали, но на этих землях долго жили французы, англичане и нидерландцы как завоеватели. И американцы с русскими к ним тоже заходили массово в 20 веке.
Али самидинов Ученик (44) 1 неделю назад
Так таиланд никогда не был колонизирован тем более белые почти никогда не смешивались с аборигенами своих колоний
Космос Оракул (88258) Али самидинов , чувак, люди переселяются. Белые смешивались со всеми и сейчас продолжается порча генов
Остальные ответы
олег лысаков Искусственный Интеллект (135197) 1 неделю назад
Так ты определись , " красивый народ " или " похожи на казахов и узбеков " )))