Какие программы лучше начать изучать и кого лучше смотреть чтобы научиться программированию

Fine Очень Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
tfk ugu Ученик (138) 1 месяц назад
смотри моего деда играющего за компом он отлично играет в доту
Ivan Ivanov Гуру (3863) 1 месяц назад
Видеохостинги не помогут стать программистом.
Татьяна Шеховцова Высший разум (530980) 1 месяц назад
Программирование изучать, программирование. А не программы. И не видео.
А программирование это математика + информатика. Начать можешь с самых азов, книжки "Песни о Паскале", потом взяться за "Алгоритмизацию" Вирта, и так далее, программисты учатся всю жизнь