Электрошокер "Ягуар 9"

Други, нужна ваша помошь, может кто и прочитает, поможет. Хочу приобрести себе электрошокер "Ягуар 9", но проблема в том, что не знаю где именно найти оригинал, очень много подделок, море. Пересмотрел много сайтов, большая часть из них типа аля аккредитованны некой организацией - Ассоциация экспертов по Электрошоковым Технологиям(АЭТ). Почитал про нее, липа какая-то, нету даже такой по факту. На остальных сайтах тоже очень все сомнительно. Подскажите если кто приобретал или знает проверенный магазин где можно приобрести. Всем добра.

Кто ж такие вещи по сети покупает.... Только в нормальном магазине, с осмотром, сертификатом и гарантией.