Сжать текст У ЧЕХОВА БЫЛА УДИВИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Андрей Шарохин Ученик (202), открыт 2 дня назад
4 ответа
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Мыслитель (6497) 2 дня назад
ну сначала крч вдоль складываешь - "вдоль" теперь поперёк.

продолжать до желаемого уровня сжатия
33131625 Гуру (3581) 2 дня назад
возьми текст в руку и сожми в кулак
driFFt Мыслитель (5315) 2 дня назад
Чехов обладал редким даром располагать людей к искренности, заставляя их отказываться от напускного. Писатель не любил фальшь и стремился освободить людей от мишуры, скрывающей их истинное "я".
Всю жизнь Чехов оставался верен себе, не зависел от чужого мнения и ценил простоту и искренность.
Однажды, во время визита напыщенных дам, пытавшихся поддержать "умный" разговор о политике, Чехов своим неожиданным вопросом о мармеладе перевёл беседу в непринуждённое русло. Дамы с облегчением переключились на близкую и понятную им тему, избавившись от необходимости притворяться. В итоге, все остались довольны, а Чехову пообещали прислать мармелад.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (136863) 2 дня назад
У Чехова была удивительная особенность: рядом с ним люди чувствовали желание быть проще и искреннее. Антон Павлович презирал фальшь и всегда стремился узнать настоящую душу собеседника.