Обожаю эклеры, особенно с шоколадной начинкой. Сама делаю. Тесто получается хрустящее, нежное, а крем прям во рту тает. Я крем миксером взбиваю, у меня миксер BQ, крем делает прям воздушным. В общем вкуснотища!!!
любое с большим содержанием шоколада и с минимальным содержанием бисквита. а лучше просто тёмный шоколад или шоколадный мусс или шоколадный желатин ..шоколадная шарлотка ( charlotte ) тоже нравится
Чтобы много суфле, а бисквита только прослойка. Как-то сложилось, что печеньки ем, а пирожное и торты не ем.... очень-очень редко... не люблю бисквиты... очень чувствительна к запаху сырых яиц , ведь на них выпекаются коржи.... типа такого