Как вылупить яйцо грозового дракона в Ice and Fire?
Помогите кто шарит!!!
Уже полчаса пытаюсь вырастить два яйца грозовых драконов, не вылуплялись - поставила один т.к подумала что слишком близко стоят.
Ставила gamerule weather thunder 100000d чтобы была вечная гроза но тоже ничего.
Небо чистое, даже травы от рядом стоящих деревьев нет, т.е молния может спокойно ударить в них.
Но они не двигаются даже спустя 5-10 минут
Что я делаю не так?((
Чтобы вылупить яйцо грозового дракона в игре «Ice and Fire», выполните следующие шаги:
Создайте мир с правилом gamerule weather thunder 100000d, чтобы была вечная гроза.
Убедитесь, что яйца находятся в безопасном месте, где молнии могут ударить в них.
Подождите некоторое время (около 5–10 минут), пока яйца не начнут двигаться и вылупляться.
Если яйца всё ещё не вылупляются после выполнения этих шагов, попробуйте подождать дольше или изменить местоположение яиц.
важно, чтобы дождь был. ставишь яйцо, когда идет дождь и оно сразу должно начать качаться
Если яйца всё ещё не вылупляются после выполнения этих шагов, попробуйте подождать дольше или изменить местоположение яиц