Наше будущее - это способность видеть и чувствовать Мир именно таким?

А А Мастер (2294), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Гуру (3211) 1 месяц назад
каким?
А АМастер (2294) 1 месяц назад
) ..каким способен...
мы сами формируем контуры своего будущего Мира
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Гуру (3211) А А, так
madnesselis Мудрец (15594) 1 месяц назад
нет будущего. есть только настоящее и прошлое. прошлое не имеет значения
А АМастер (2294) 1 месяц назад
если ты привык замечать же ложа
А А Мастер (2294) случайно ушло... сейчас напишу.
А АМастер (2294) 1 месяц назад
вы знаете, что значит проффесиональная трансформация? ...
Мир у всех разный! ... одинаковый лишь базис человеческого восприятия физического тела.
но энергии различны.. смотрим мы только на свое!
NektoKtoevich Оракул (52970) 1 месяц назад
Наше будущее - это наши дела.
А АМастер (2294) 1 месяц назад
мы приучает свои глаза видеть именно так... и чувствовать...
так и будет.
дела не причем - они будут в границах собранной тобой реальности.
NektoKtoevich Оракул (52970) Это иллюзия.
мавр может Профи (747) 1 месяц назад
что посеешь, то и пожнёшь(видя и чувствуя именно это`)
___
не мистика(и не произвол), - Закон(наш и для нас)
А АМастер (2294) 1 месяц назад
я расшифровал сие действо..
получаем не по заслугам, а по соответствию ..
мавр может Профи (747) А А, дело за малым -- соответствовать*(долг платежом красен, - народное -- действий и заслуг)
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (185513) 1 месяц назад
Это наше настоящее, а в будущем мы должны получить способность воспринимать мир совершенным и благословенным. Для этого надо привести себя в соответствие с ним, осознав зло своей эгоистической природы, искажающей нам видение мира и мешающей подняться на более высокий уровень восприятия реальности.
Зодчий Оракул (78920) 1 месяц назад
Мы никак не сможем почувствовать мир таким, какой он есть, потому что мы живем в ограниченном пространстве, а мир многогранен и разносторонен.
А АМастер (2294) 1 месяц назад
про то я и пишу - мы выбираем для себя подходящее... будущее
Зодчий Оракул (78920) А А, я согласен, что в будущем, мы будем получать информацию, что творится во всем мире, а что это вам даст? Лучше сосредоточиться на изучении самого себя, познании своей духовной сущности.
ИЕРАКС Оракул (72755) 1 месяц назад
Наше будущее именно то,что диктует нам прошлое.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375945) 1 месяц назад
Воображать таким, тогда точно исполнится
А АМастер (2294) 1 месяц назад
что то вы не цепляетесь на мое. может я глючу??

карма... считается, что мы получаем по заслугам.. а я говорю, что не по заслугам, а по соответствию видеть окружающее так - как мы привыкли его видеть.
к примеру, если ты привык замечать мусор и тебе это актуально - то твое будущее сформируется исходя из этого... - ты будешь видеть мусор, который надо убрать...
не так, что за сор - ты будешь наказан, а что ты будешь решать проблемы - актуальные тебе! в соответствии с твоим видением.

то что ты сейчас внимаешь - то и будешь решать потом.
если ты привык медитировать - ты и будешь решать проблеммы касаемо медитации.

пока не поймешь .. что все фигня.
А А Мастер (2294) воображением не создать будущего.. оно создается.. серьезным направлением внимания..
А АМастер (2294) 1 месяц назад
которое мы не понимаем.. как правило.. потому что серьезные в делах
А А Мастер (2294) допустим, вы тута... и вы будете решать эту головоломку
А АМастер (2294) 1 месяц назад
пока, однажды, через жизни, не поймете, что это формирует ваше булущее... м не отпустите себя.
А А Мастер (2294) простоипаока о двух концах. ) собирая чебя в Тут - вы, через это отвязыааетесь от Мира - сохраняя энергию.... и когда придет время отпустить себя - вас подхватит волна... чтобы завершить все...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346693) 1 месяц назад
Каким таким? Чувство мира зависит от Уровня развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ИВА Мудрец (17313) 1 месяц назад
У каждого свой мир. У мух свой, у пчёл свой.
А АМастер (2294) 1 месяц назад
кто б спорил...

я освещаю несколько другое - если ты видишь мир как пчела.... то и следующая реальность твоя будет пчелиная ..
живя здесь - мы меняем себя... и через эти изменения - собирает будущую свою судьбу.. нюхать нектар или какашки. )
сама жизнь.. наши интересы.. стремления... мечты... создадут нам наш Мир, в котором будем жить и дальше стремиться. )

посмотрите сейчас вокруг себя... каким взором вы смотрите? какой интерес в вашем взгляде...
..
через него вы творите себя..