Можно ли вернуть деньги за внутриканальные наушники?

Денис Черницов Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Купил наушники JBL в днс они оказались бракованными, но возрат по браку это очень долго. Возможно ли за них вернуть деньги если я скажу допустим что мне не понравился звук? Я наушники уже использова
Голосование за лучший ответ
brisya_z Ученик (138) 1 месяц назад
Если не надевал то можно вроде
Денис ЧерницовУченик (103) 1 месяц назад
Уже использовал,они оказалсь бракованными но по браку вощращать это очень очень долго
Funnypepper Искусственный Интеллект (406758) 1 месяц назад
По причине "не понравилось" или "не подошло" можно вернуть только исправный товар, не бывший в употреблении.