Black souls 2

Тимур Забыл Ученик (140), на голосовании 3 недели назад
где достать большой кусок руды в black soluls 2
Голосование за лучший ответ
ашка Мыслитель (5157) 1 месяц назад
в шахте
Тимур ЗабылУченик (140) 1 месяц назад
это которая в пруду кровавых слез?
PDFile Гуру (4246) 1 месяц назад
В 1 части по миры найти можно было а качество лута и лута с боссов, а во 2 части хз, может тоже по миру лежат, но какой-то торговец точно продаёт их, возможно в качестве лута в подземелье хауса есть тоже, не помню
Арагаст Мастер (1008) 1 месяц назад
осколки быстро можно получить у торговца на рынке Биллингсгейт за 2000 душ - 1 штука (см. скрин 1), в подземелье хаоса у торговца или найти в сундуке (долго), также можно слутать 1 штуку на кладбище Лидделл, вроде где-то тут (см. скрин 2)