,,,,,,,,,,,,,Ну, тупые,,,,,,,,,,,,, 1 товар • 290 гр 1 502 ₽.
................Грамм (фр. gramme; русское обозначение: г встречается так же Гр.; международное: g) — единица измерения массы.................
..................Символ российского рубля ₽ — типографский знак, который входит в группу «Знаки валют» стандарта Юникод и называется «Символ рубля» (англ. Ruble sign). Код — U+20BD.......................
.