fimoZik, у некоторых очень плохая ситуация дома, и он ничего с этим поделать не может, уйти из дома тоже не может. Как конкретно в вашем случае, я не знаю, но иногда человек страдает и не может никому ни в чем признаться, потому что будет еще хуже.
А ты ему дай такое чувство ощутить, Когда сзади к тебе кто-то подходит,ты стоишь, а он тихонечко так пальчик в попу тебе суёт, а ты подвинутся не можешь, и он крутит, крутит, крутит, крутит...