Стали бы для себя одной/ого излишества-изыски всякие готовить или? Какие?

Девочка Лето Высший разум (113687), закрыт 1 месяц назад
Или обошлись бы как-нибудь?
Лучший ответ
Ирина Добровольская Просветленный (32675) 1 месяц назад
Остаюсь одна редко, но поесть вкусно люблю. Зависит от желания. Могу и заморочиться.
Остальные ответы
Рыба Авива Оракул (92242) 1 месяц назад
Когда жила одна,то варила для себя одной.
В основном суп/мясо.
Без изысков.
Варила на несколько дней и пока доедала,то что приготовила,оно уже из носа лезло.)
Мария Кипятильникова Мастер (1603) 1 месяц назад
Что-то сложное для себя готовить неохота
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155756) 1 месяц назад
А вы сами себя не уважаете? И тем более не любите не хотите себя чем-нибудь порадовать? Готовлю абсолютно всё что угодно даже запекаю большие куски мяса у них вкус другой а съесть всё сразу очень тяжело.... Обычно готовлю на неделю два-три вида мясного один суп на 2-3 дня ведь одну порцию сварите приготовить супа или гарнира можно но время дороже
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122839) 1 месяц назад
По настроению. А так почему бы и не заморочиться для любимого человека))))
Бродяга Оракул (59019) 1 месяц назад
Конечно приготовил бы! Да я так и делал
Romzes Оракул (83722) 1 месяц назад
Не стал бы. Крабов, рибая, сёмги достаточно, я не привередлив в еде