Я обнаружил, что работодатель использует образ персонажа стороннего производителя. Куда обратиться с жалобой?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34209), на голосовании 2 недели назад
Как получить бонусы с этого? Ведь я фактически буду отстаивать авторские права сторонней организации
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99143) 1 месяц назад
они не будут судиться из за такой ерунды и ничего тебе не заплатят
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34209) 1 месяц назад
Посмотрим
Александра ☭ Оракул (99143) хочешь вылететь с работы по статье о неразглашении?