Начнём фруктовую диету животик убрать ? яблоки запечёные с сахором прокатят ?

Tatyana Мастер (1016), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
spr F Профи (642) 3 недели назад
диета-это не жрать тонну сахара с печеным
Остальные ответы
GoodGame Мудрец (13251) 3 недели назад
Лучше турболслим лайт. Серишь трое суток не вставая с трона и вуаля, минус 10кг.
Sjirmmik Zbbios Новичок (0) 3 недели назад
Не ешь сахар и все будет хорошо
Федор Новиков Искусственный Интеллект (366949) 3 недели назад
на такой диете животик разойдется по всему телу
Алексей Искусственный Интеллект (113330) 3 недели назад
Нет. Фрукты должны быть свежими. В смысле- в естественном виде без термообработки. И вода. И ничего больше. Иначе это совсем не так работает.
TatyanaМастер (1016) 3 недели назад
я ещё апельсин купила...
Алексей Искусственный Интеллект (113330) Tatyana, вот и хорошо. Но запекать его не надо.
Alex K Искусственный Интеллект (162312) 3 недели назад
С сахОром это не диета. К тому же белок нужен, или не только жир, но и мышцы терять будешь.
TatyanaМастер (1016) 3 недели назад
мышцы терять будешь.
думаешь они у меня есть в 71 год то...
Alex K Искусственный Интеллект (162312) Tatyana, конечно, есть. Думаю.
TatyanaМастер (1016) 3 недели назад
та вот я ни когда и не пробовала худеть и не знаю что и как...
Alex K Искусственный Интеллект (162312) Tatyana, ну, тогда без сахара, сахар - лишние и ненужные калории.
Alex KИскусственный Интеллект (162312) 3 недели назад
71 год, говоришь? ?
astroo Мастер (1399) 3 недели назад
Вообще никакие диеты норм не помогают.. Только дефицит калорий и спорт