Готовился к каланоскопии, диета форттранс, калоскопию не провели по причине не готовности кашечника. После поел, начала сильно болеть голова и через несколько часов вырвал, крайняя рвота была только с кровью. Сейчас ничего не болит особо. Вчера были несколько острых не сильных болей в солнечном сплетении после макарон. Еще привкус метала во рту вчера и сегодня. Калл вроде норм судя по цвету
Сейчас ничего не болит особо. Вчера были несколько острых не сильных болей в солнечном сплетении после макарон. Еще привкус метала во рту вчера и сегодня. Калл вроде норм судя по цвету