ситуация такая: недавно купила картридж для пода xros 3 mini залила жидкость в картридж и оставила его на пропитку, когда прошло минут 6 решила попарить и картридж не тянулся. через час он начал немного тянуться но плевался жидкостью. на следующий день картридж более менее нормально работал, а сейчас чуть-чуть тянется и плюется жидкостью. подскажите что делать (само устройство полностью исправно)
через час он начал немного тянуться но плевался жидкостью.
на следующий день картридж более менее нормально работал, а сейчас чуть-чуть тянется и плюется жидкостью.
подскажите что делать (само устройство полностью исправно)