Какой у меня цвет кожи?)

Настенька Дракулы Мастер (1688), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
. Знаток (264) 1 месяц назад
Бледный. Пигмент, генетика у всех разная.
Остальные ответы
Ян Грубиян Мыслитель (8520) 1 месяц назад
бледный
Настенька ДракулыМастер (1688) 1 месяц назад
О, я уже умерла ура
Ян Грубиян Мыслитель (8520) Настенька Дракулы, чё с мужем, на тройничёк договорились ?
Александра ☭ Оракул (99354) 1 месяц назад
говорят как у поганки про такой цвет,без обид.ты на улицу выходишь вообще или как
А, мне нравится белая кожа:)
Настенька Дракулы, мне тож
Ильгизар Раджапов Мудрец (10459) 1 месяц назад
Белый , даже слишком , вы чё там в тайге живёте ?
Нет, всегда такая была, даже не загораю на солнце... В плане, кожа сама по себе плохо загорает
Ильгизар Раджапов Мудрец (10459) Настенька Дракулы, ну тогда , аккуратней на пляжах , а то если захотите позагорать, то можете очень сильно обгореть
Психотерапевт онлайн™ Оракул (61062) 1 месяц назад
Нормальный. Без патологических очагов.
Алехандро Мыслитель (9357) 1 месяц назад
Розовая, комменты кончились, ты как лучше тебе стало?
Зелёная)
Кирилл Медведев Просветленный (26653) 1 месяц назад
«Истинная арийка. Характер — нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг. С товарищами по работе ровна и дружелюбна. Спортсменка. Беспощадна к врагам рейха. Незамужняя. В порочащих связях не замечена…».
Ахахах
Котэ Просветленный (31591) 1 месяц назад
Да
Pizda
Котэ Просветленный (31591) Настенька Дракулы, конечно