девушки, скажите, есть партнерша, но

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
но иногда хочется еще кроме... нет не измены, просто вирта, почему? в реале в сексе устраивает более чем всё
Лучший ответ
Глада Профи (889) 17 лет назад
дак это нормально))! ты только не додумайся своей об этом поведать))).Этого всем хочется,человек.а тем более мужчина, по природе своей полигамен!
Остальные ответы
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
может ты просто хочешь научиться быстро набирать на клавиатуре???))))
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
острых ощущений наверное тебе не хватает....в принципе это неплохо, только мало кто из женщин тебе это скажут, особенно та, с которой у тебя реально все :))
. Мастер (1212) 17 лет назад
anyanka жжош :)))
тогда парню можно посоветовать почаще виртуально.. кхм.. в одиночку короче :))))
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
А почему люди, даже когда влюблены, любят смотреть фильмы про любовь? То же самое.
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
У каждого свое разнообразие. Да и если ты ее называешь "партнерша", значит, тут и любви особо нет, занчит, еще идет внутренний поиск. Так что все может быть. А может быть ты стесняешься поведать ей о своих фантазиях, о которых писать проще , чем говорить?
Lily Знаток (314) 17 лет назад
Значит не все устраивает. Если ты человека любишь по-настоящему, то инстинкты к другим людям обычно блокируюся чувством влюбленности, никого другого и не хочется. Вывод: или ты лукавишь, что она тебя полностью удовлетворяет, или ты просто ее не любишь.
Катя Профи (818) 17 лет назад
Ну это почти то же самое, что смотреть видео или секс по телефону, так что, если в реале тебя всё с твоей девушкой устраивает, то вирт это твоя маленькая шалость, временная, правда ведь?