Как можно убрать обвисший живот?
Я вешу достаточно много, потихоньку сбрасываю. Примерно теряю 1 кг в 3 дня. Вес теряю, жир, ноги, а вот... Живот не уходит совсем. Т.к. я кпоп трейни, очень придираются продюсеры из-за живота. Да и сама я его убрать хотела давно, но чето было лень. Пока не стала трейни, мне было все равно. Сейчас же из-за Чинена нужно убрать. Девочки, спасайте!
Живот в последнюю очередь уходит, просто продолжай
Иди мой посуду кейпоперша
кулаком в пузо
Не думаю, что услышите, попытка не убытка, у всех проблем, всего одно, есть решение, а знаю, о нём, только я. Для решения, всех проблем человечества, я и создал, проект Вечный Мир.
Читайте, что надо делать https://vk.com/wall-229749244_11 Как понять, РАЗ И НАВСЕГДА, КТО есть я, тЫ и вЫ, на самом деле, и КАК НАЙТИ, и ОБРЕСТИ СЕБЯ?
поймёте, что я хотел, этим сказать, перейдём, к следующему шагу
Нужно живет качать