Что можно подарить маме на 8 марта с учетом ее возраста ей 51 год, что-нибудь нужное и полезное, интересы чтение, кроме

Вика Викулечка Знаток (311), закрыт 3 недели назад
книги может любимой?
Лучший ответ
FAQ Мыслитель (8945) 3 недели назад
Можно подарить ей электронную книгу, чтобы она могла удобно читать множество произведений. Также хорошим вариантом будет органайзер для книг, который поможет аккуратно хранить ее коллекцию. Если она любит слушать литературу, подписка на аудиокниги может стать отличным подарком. Уютный плед или красивая подушка создадут комфортную обстановку для чтения. Набор качественного чая или кофе сделает ее чтение еще более приятным. Кроме того, курсы или мастер-классы по интересным для нее темам могут вдохновить на новые увлечения.
Вика ВикулечкаЗнаток (311) 3 недели назад
А пользоваться электроной книгой?
Остальные ответы
NyaCuta Мыслитель (6994) 3 недели назад
газету и почитает и подотрется
- Ученик (225) 3 недели назад
мангу с пей горно
Мурза Иванов Мастер (1186) 3 недели назад
Горшок с цветами из мыла. 1500 р.
Sanity Black Мастер (1690) 3 недели назад
Кресло качалку, робот пылесос, плед, пушистый коврик, домашний цветок, книгу, цветы, косметику, сертификат к косметологу, деньги на маникюр и педикюр, брови, ресницы. А бюджет какой? Много вариантов
А сколько нужно на маникюр и педикюр, брови, ресницы? 51000
Sanity Black Мастер (1690) Вика Викулечка, максимум десятка ну всё, 50 тысяч это перебор. Тогда лучше телефон или ноутбук
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (5270) 3 недели назад
мы купили робот пылесос, а в прошлом году халат и кресло качалку. Мама в восторге!