Данный индекс в марте уже позволяет загорать или прогноз врет?

ФермаКактусов Высший разум (214169), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (197047) 3 недели назад
<07.03.2025>

Загорать можно в любое время года, но с учётом ультрафиолетового (УФ) индекса.
Обеспечьте защиту своего организма согласно указаниям, приведённым в таблице:

Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (294319) 3 недели назад
Этот индекс - не для того, чтоб загарать, а напротив, чтоб подальше были от солнца
Марк Тракторенко Гений (86634) 3 недели назад
Я работаю на открытом воздухе целый день. У меня и без того лицо быстро берёт загар. Смотрю на себя в зеркало - еще неделю назад выпал снег, вчера уже было +18 в тени, а лицо, не смотря на зиму, смуглое как у араба.