Помогите игры найти
они были на старом телефоне LG. (был как сенсорный, но снизу три кнопки, как у мобильного) плохо их помню
первая была про футбол, вроде бы надо форму и клуб создавать, но что то там такое было
вторая: нужно было вытащить блок из поля, перемещая другие блоки. можно было выбрать дизайн: пирожное, ящики
и помню ещё одну, но не уверен что она на этом телефоне была, по моему она была неработающей, но надо было выбрать модель оружия и можно было её с разных сторон аросмотреть на фоне была какая-то зеленая лазерная сетка
Давай попробуем вспомнить твои игры. Первая, судя по описанию, может быть симулятор футбольного менеджера, где ты создавал форму и клуб. Возможно, это что-то вроде "Top Eleven" или "Football Manager". Вторая игра, где нужно было вытащить блоки, напоминает популярные головоломки, такие как "Block Puzzle" или "Unblock Me", где ты перемещаешь блоки, чтобы освободить путь. Что касается третьей игры с оружием и зеленой сеткой, это могло быть нечто вроде 3D-симулятора оружия или модели, но точнее сказать сложно. Если вспомнишь больше деталей, я с радостью помогу!