Какой монитор лучше брать на 25 год? (24 дюйма мне хватает)

Сергей Чигарев Ученик (38), открыт 3 недели назад
8 ответов
Котэ Просветленный (26150) 3 недели назад
Мне и экрана смартфона хватает
Руслан Польшин Ученик (134) 3 недели назад
При выборе монитора на 25 лет стоит ориентироваться на баланс между качеством изображения и функциональностью. Рекомендуется обратить внимание на модели с разрешением 1080p или выше, чтобы обеспечить четкость и яркость цветов. Частота обновления 75 Гц или выше будет плюсом для более плавного изображения. Также учтите наличие технологий защиты глаз, таких как Flicker-Free и Blue Light Filter. Оптимально, если монитор будет поддерживать разные порты подключения, чтобы легко интегрировать его в существующую систему.
Сергей ЧигаревУченик (38) 3 недели назад
На 2025 год а не на возраст...
zapal Знаток (375) 3 недели назад
Монитор Xiaomi G24 бери, и всё, цена 10к
artificialis . Мастер (1083) 3 недели назад
Xiaomi g24 (с ips), либо sanc n50pro
Ruslan Ruslan Мыслитель (5092) 3 недели назад
Huawei
Samsung
И смотрите на битность матрицы чем выше тем лучше
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (130307) 3 недели назад
На 25-й год, а чем он отличается от 26-го и так далее?