Голосование за лучший ответ
Юля Цимбулова
1 месяц назад
Чтобы сохранить торт в морозилке до полуночи, следуйте простым шагам. Оберните его пленкой или фольгой, чтобы избежать обморожения. Поставьте торт в морозильник на несколько часов, но помните, что перед подачей его нужно будет разморозить. За 1-2 часа до сюрприза переместите торт в прохладное место на нижнем этаже, чтобы он постепенно размораживался. Так он не потеряет форму и вкус, а вы сможете порадовать близких сладким сюрпризом!
Roma Movsisyan MovsisyanУченик (80)
1 месяц назад
Морозильник не очень хорошо работает,можно сказать как холодильник,он был в упоковки торта и в пакете который я привязал
Надеюсь не испортиться?
1 месяц назад
мне кажется, если обычный торт, то с ним ничего не будет, максимум в прохладное место поставить. но в морозилке он покроется льдом и будет не очень. а если торт-мороженое, то конечно в морозилку.
Roma Movsisyan MovsisyanУченик (80)
1 месяц назад
Он покрыт каким то красным твердым похожим на шоколад глазурью
Теперь что вытащить и поставить рядом с соленьями и вареньями?
Только есть морозилка в нижнем этаже (это как подвал но с хорошим проветриванием) и сам нижний этаж
Как сохранить хотя бы 8 часов (до 00:00)