Скин в осу показывается как дефолтный(

Я скачал несколько скинов для осу, открыл скачанный архив и перенес папку со скином в папку "skins". Но зайдя в игру и включив этот скин он отображается как обычный, без каких либо изменений.

Проверь структуру папки скина. Часто архив содержит дополнительную вложенность – если внутри папки скина находится ещё одна папка с файлами (например, skin.ini), нужно переместить её содержимое напрямую в папку «skins». Также убедись, что skin.ini находится в корневой папке скина и файлы не повреждены. Попробуй перезапустить osu после этих изменений.

обычно скины ты открываешь и они сами ставятся я не знаю чего ты там накачал и откуда но качай с сайта osu skins