Яна Громова
Эксперт Почты Mail.ru
5 дней назад
Здравствуйте, Виолетта.
Понимаю ваше беспокойство по поводу привязки VK ID к почтовому ящику. Однако это сделано для вашего же удобства и безопасности.
С VK ID вы сможете легко и быстро авторизоваться в различных сервисах VK, таких как заказ еды, каршеринг, отправка почты, прослушивание музыки и оплата покупок. Личный кабинет VK ID позволяет редактировать личные данные, управлять сервисами и сессиями, а также платёжными инструментами и подписками. Мы стремимся сделать ваш опыт использования наших сервисов максимально комфортным и безопасным.
Спасибо за понимание!
Cat MurrУченик (100)
3 дня назад
Господа, ваше навязчивое беспокойство очень настораживает. Мне нужна почта и иногда облако и не нужны 100500 других сервисов VK, я имею право выбора? С таким подходом завоевать доверие будет сложно.
Илья КрошинУченик (114)
3 дня назад
Яна, ваше НАСТЫРНОЕ (!!!!!) навязывание ненужных и лишних регистраций, подаваемое якобы под видом заботы о нас и нашей безопасности, лишь создаёт проблемы на ровном месте, где прекрасно можно обойтись и без них. В таком случае вашими сервисами никто пользоваться не будет и пользователи (уже бывшие!) будут искать приемлемые для них альтернативы. У ваших компаний просто произойдёт резкий и огромный отток пользователей. А теперь подумайте и скажите пожалуйста, вам это нужно??? Вы сами же себе в ногу стреляете по сути!!!