Оцените сборку пк (собирал для новинок в fhd, создания простых игр на юнити, ну и помоделировать в блендере слегка)
Процессор: ryzen 5 5600
Видеокарта: rx 6600
Оперативная память: ddr 4, 32 гб двумя плашками, 3200 мгц, тайминги хз
видяху лучше 4060 даже 3060 мщнее этой
https://technical.city/ru/video/GeForce-RTX-3060-protiv-Radeon-RX-6600
Каких игр на юнити -вы сэр в движке юнити разбираетесь ! Где учились !
И так для интереса как в юнити шейдеры обрабатывются по 7.2 или 8 модели
создания простых игр на юнити, ну и помоделировать в блендере
Под работу с графикой карты AMD фактически бесполезны ввиду отсутствия поддержки CUDA и OptiX.

комп это мать прежде всего