Хочу посоветоваться по поводу корма для кошки, пожалуйста!
Ветеринары говорили лучше роял Канин давать, им и кормила
Но в последнее время везде пишут, что есть корма лучше него, и он не самый полезный
В зоомагазине девушка сказала тоже самое, и дала корм класса холистик, скзаала, что он выходит дешевле того же роял Канина, но по составу намного лучше.
Корм сам - AMICO HOLISTIC
Состав: дегидрированное мясо 29% (индейка, телятина), цельнозерновой рис, желтый горошек, гидролизованная печень ягненка 7%, жир индейки, картофель, натуральная Вкусоароматическая добавка (гидролизованная печень ягненка), сухая свекольная пульпа, пивные дрожжи (источник бета-глюканов и пребиотиков маннаноолигосахаридов), сеня льна, минералы, белки плазмы, DL-метионин, масло лососевое (содержит витамин А и незаменимые Омега-3 жирные кислоты ЕРА и DHA), фруктоолигосахариды (натуральный пребиотик FOS), таурин, витамины, сушеная клюква (защищает от инфекций мочевыводящих путей), экстракт юкки Шидигера, L-карнитин (участвует в метаболизме жиров, контролирует обмен веществ), сухой арбузный сок, сухой сок Дыни, натуральные антиоксиданты - токоферолы и экстракт розмарина. Не содержит курицу, кукурузу, пшеницу, искусственные красители и ароматизаторы, Сохо и ГМО.
дай ему колбаски)
Корма для кошек cуперпремиум класса:
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста,
для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т.д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут
быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.
Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:
источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина,
без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova , GO!
источник портал о бурманских кошках http://burmeseinfo.com/page.php?id=98
Кто тебе сказал,что только корм можно?Можно ещё курицу варёную давать.Ну рыбу не советую так косточки мелкие .Говядину отварную нежирную и желе в паучах либо из баночек.
Роял нормальный корм, не переживай