Установка тамбурной двери в подъезде
Здравствуйте. Я живу Таджикистане и снимаю квартиру.
Жильцы нашего дома решили заменить тамбурную дверь которая стоит на входе в подъезд, на более новую с домофоном, но при этом никого об этом не предупредили. А теперь ходят и просят деньги. Хотя мне ничего об этом не говорили и не предупреждали и никакой подписи не брали, а теперь еще и угрожают тем, что я останусь на улице потому, что я не заплатил. Помогите пожалуйста, есть ли закон который запрещает им устанавливать дверь без письменного разрешения жильцов и стоит ли мне обратиться в милицию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пусть хозяин квартиры платит
вам стоит не сдавать деньги, если не согласны
с этим направь их к хозяину квартиры
Есть, согласно нему больше половины жильцов должно подписать
Вызовите участкового