Украли груз Китай Россия

Марго синем Ученик (90), открыт 4 дня назад
Украли груз китай- Россия

Здравствуйте объясню мою проблему. Заказывали товар в Китае, поставщик проверенный уже работали много раз? оплачивали переводом в Китае. Оплата была такого формата - мы переводим человеку( 3 лицо- не мошенник) в рублях, он от своего имени переводит как всегда нашему поставщику на фабрику. Далее мы решили найти нового перевозчика китай- Россия и он украл посылки.( есть информация кто забрал груз в России) Все не официально. Все оплаты переводом, перевозка карго, без таможни, без описи и тд. Имя человека есть. Можно ли завести дело и продолжать его ? Есть ли смысл ?
4 ответа
Сергей Иванов Просветленный (30390) 4 дня назад
До тебя с первого раза не дошло?
Марго синемУченик (90) 4 дня назад
Расписал более ясно, хочу услышать мнение людей
Сергей Иванов Просветленный (30390) Марго синем, неофициально никто ничего искать не будет Что ты напишешь в заявлении? Отдал бабки через Васю из Китая наликом без палева? Только сам. или бандосов нанимай
alafira Искусственный Интеллект (224533) 4 дня назад
Конечно можно. И заплатить все штрафы и таможенные пошлины. Тебя ждут с распростертыми объятиями.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (116431) 4 дня назад
Как все запущено. Если ты считаешь, что ты полномочна заводить дела - заводи. Здесь, что хотела услышать. Благословение? В остальном сначала научись выражать свои мысли адекватно, и после этого у тебя все наладится. Говорится: мысли, которые не можешь выразить словами, никогда не станут делами. Это ужас. Весна только началась, а уже столько полезло зависимых из всех щелей. Что лекарства не пьёте.