Ребят, у кого есть статус "Разбойник" или "Просветленный" на SHAREWOOD (сайт со слитыми курсами)?

Artur Badov Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Ребят, у кого есть статус "Разбойник" или "Просветленный" на SHAREWOOD (сайт со слитыми курсами)? Дам 300 руб за доступ к одному курсу
Голосование за лучший ответ
Валера Закатаев Мастер (1929) 2 месяца назад
слушай я не в теме но 300 руб за курс звучит неплохо может кто поможет
Настя Апельсинова Ученик (156) 2 месяца назад
На Шepвуд часто выкладывают кypcы, которых по факту у них может и не быть))
Посмотри на Cливдпедии. У них подписка как раз около 400 pyб где-то и была.