Полосы на мониторе ; это артефакты видюхи или монитору плохо?
появились полосы снизу и сверху я каждой неделей все больше и больше , в один момент зашел в доту и весь экран был в полосах перезагрузил комп полосы остались но не на весь экран попросил друга принести видюху . с его видюхой полосы сверху и снизу остались я не знаю что покупать новый монитор и видюху
последние две это когда в доту зашел и полосы на весь экран , и первые фото это как обычно
видеокарта, особенно если на карточке майнили