Время игр

Majestic-rp лаунчер не видит гта.

Купил и скачал через рокстар геймс гта5 и лаунчер мажестик, теперь пишет "Нам не удалочь найти GTA V, установленную через RGL. Пожалуйста, укажите путь к игре вручную", а когда указываю просто дальше не идет и все.

Мадж и рейдж не поддерживает версию гта enhanced, качай legacy

а ты пробовал через Диск С-Пользователи-Имя пользователя-Документы-Rokstar Games-Gta V

Решил?

У нас, на майле в последние несколько дней проходит перепись ayтистов. Под Enchanced нет еще модов.