Кто знает такое животное: ЧУПАКАБРА?

Deema Профи (936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Чупакабра (исп. chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз») , также «козий вампир» — полумифическое существо, убивающее домашних животных.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0
Остальные ответы
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
чупа-чупс с ножками
Тёма Квасков Знаток (442) 17 лет назад
Я знаю.видел пару раз в лесу....
Влад Профи (921) 17 лет назад
это чебурек не прожаренный
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
и я видел ...ее еще подругому называют женасУтра)))
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
существует оно или нет науке этонеизвестно....
Tazuri Знаток (434) 17 лет назад
Чупакавра- это почти неизвестное ученым животное. Очевидцы утверждают, что видели животное наполовину кенгуру, наполовину собака, которая нападает на их стада коров или овец, и убивают их, высасывая всю кровь через маленькую дырочку на шее(наподобие комара). чупакавра сейчас объявилась и в России..
Дмитрий Гуру (3069) 17 лет назад
это у мексикосов есть поверье что по каким-то нерациональным причинам такое чмо пявляется по ночам и режет коров. людьми типа тоже не брезгует. есть легенда что это оборотень-человек злой может превращаться в чупакабру (типа европейского вервольфа).
Екатерина Козлова Профи (801) 17 лет назад
Дык это ж крутейшее животное!
Что среднее между собакой и крысой на вид (где то в иннете есть наверняка фоты). Только недавно удалось ее заснять в Мексике. Оно пьют кровь домашних животных.
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Посмотри в моих ответах. Неохота третий раз писать. Там и фотка есть. Но это почти в начале. А ответов уже много и чупакабрас опускается все ниже и ниже.
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
у меня так кошку зовут =) да, я оригинал... пушки и муськи задолбали...
Кирилл Кикибой Гуру (2996) 17 лет назад
Чупакабра - это зомби поросёнок!!! !

rustem kajumov Мастер (1915) 17 лет назад
в основном обитает в Латинской Америке, конкретно, большой процент диаспоры проживает в Мексике