Часы skmei 1251
Такая проблема, через какое-то время начинают спешить немного, потом больше что делать я не знаю т.к. таких настроек в них нет
привыкай они все спешат,хочешь точнее хороший кварц найди и поменяй,было много скмей одни единственные точно ходят за год пару минут при чем у меня таких 3 было друзьям разддал одни остались 1268,но старанно они исчезли из продажи именно с этой начинкой другие начинки в этом корпусе встречаются и чейчас,все трое этой модели удивительно точные,остальные вечно спешили